融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氪金兽在哪里关闭聊天页面中新消息声音提醒
2026-04-26 09:41:30
1、点击消息通知
打开氪金兽app后,进入设置,点击消息通知。
2、点击聊天页面中新消息声音提醒右侧按钮关闭
进入消息设置,点击聊天页面中新消息声音提醒右侧按钮关闭。
相关推荐
氪金兽如何设置密码?
阅读量:57
氪金兽APP如何提交实名认证?
阅读量:140
氪金兽怎么设置消息通知?
阅读量:37
氪金兽APP如何关闭聊天页面中新消息声音提醒?
阅读量:151
氪金兽app怎么找到消息通知
阅读量:156
猜你喜欢
硬盘盒怎么用
淘宝店铺名称怎么改
电脑怎么搜索文件
健身用英语怎么说
苹果4怎么激活
混淆怎么读
怎么可以快速减肥
怎么快速感冒
头皮屑一块一块的怎么回事
毛衣怎么织
猜你喜欢
舌头发白是怎么回事
武汉人怎么样
眼睛干痒是怎么回事
怎么找回密码
罗马数字2怎么打
路由器网关怎么设置
胸部太小怎么办
羊肉火锅怎么做好吃
文字中间的圆点怎么打
eighth怎么读