融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜APP如何打开长辈模式
2026-04-22 23:53:55
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【长辈模式】,打开即可。
相关推荐
如何使用叮咚买菜APP设置为长辈版?
阅读量:171
叮咚买菜APP的长辈模式怎么开启?
阅读量:133
叮咚买菜如何查找长辈模式?
阅读量:165
叮咚买菜APP怎样开启长辈模式?
阅读量:20
叮咚买菜App如何开启长辈模式
阅读量:186
猜你喜欢
土豆饼的家常做法
过敏性皮炎怎么治疗
兰州旅游景点大全介绍
百合怎么做好吃
一个月没来月经怎么回事
君子兰的养殖方法和注意事项
澳门有什么好吃的
牛图片大全
凉拌秋葵怎么做好吃
动漫黄的视频大全在线观看
猜你喜欢
装饰画图片大全
车险怎么算
矽肺病最佳治疗方法
查字典的三种方法
花菜怎么做好吃
健康的减肥方法
十字绣图案大全
晒干的鱼怎么做好吃
大烩菜的家常做法
a的平方怎么打