融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
清美鲜到如何新增我的收货地址
2026-04-25 19:50:44
1、
第一步:
打开手机清美鲜到的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【收货地址】选项。
3、
第三步:
选择【新增地址】。
4、
第四步:
输入联系人信息后,点击【保存】即可新增我的收货地址。
相关推荐
清美鲜到APP怎么填写收货地址?
阅读量:33
清美鲜到如何重置登录密码
阅读量:95
清美鲜到如何联系客服
阅读量:119
清美鲜到如何查看我的优惠券列表
阅读量:21
清美鲜到如何设置支付密码?
阅读量:167
猜你喜欢
三字经的意思
thought是什么意思
cf戒指有什么用
ngo是什么意思
如沐春风的意思
横店是什么意思
公历是什么意思
生源地是什么意思
什么冰柜好
心机婊是什么意思
猜你喜欢
toner什么意思
kite是什么意思
不解之缘的意思
暨是什么意思
什么是st股票
cpr是什么意思
倭寇是什么意思
魇是什么意思
撼的意思
引经据典的意思