融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星火英语APP如何进行意见反馈?
2026-04-22 06:39:09
1、第一步
进入星火英语APP以后,选择右下角【我的】图标,点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标,点击进入;
3、第三步
选择【意见反馈】选项,进入即可。
相关推荐
星火英语APP如何修改密码?
阅读量:117
星火英语APP如何更换手机号?
阅读量:136
星火英语APP如何进行口语考试?
阅读量:169
星火英语APP如何提出优化建议
阅读量:175
星火英语APP如何进行智能模考?
阅读量:134
猜你喜欢
润肤露怎么用
怎么重装系统
怎么去眼袋
qq群发消息怎么发
戍怎么读
孕吐怎么样才可以缓解
为什么叫台风
怎么上国外网站
娜丽丝防晒喷雾怎么样
馄饨的做法大全
猜你喜欢
女生长胡子怎么办
怎么按摩前列腺
卵巢囊肿是怎么来的
伫怎么读
薯条怎么做薯条的制作方法
屐怎么读
砗磲怎么读
屈原为什么投江
猪肉饺子馅的做法
牛骨汤的做法大全