融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千帆直播如何允许接收陌生人消息
2026-04-25 13:55:32
1、
第一步:
打开手机千帆直播的首页,点击【设置】选项。
2、
第二步:
选择【隐私】。
3、
第三步:
点击【接收陌生人消息】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可允许接收陌生人消息。
相关推荐
千帆直播如何实名认证?
阅读量:171
千帆直播怎么开启接收陌生人消息
阅读量:134
千帆直播无法陌生人的消息怎么办?
阅读量:46
千帆直播无法陌生人的消息如何弄
阅读量:123
千帆直播如何禁止接收陌生人信息?
阅读量:55
猜你喜欢
良好的生活习惯
我的假期生活600字
211大学是什么意思
扬州生活网
慈溪的秘密生活
如何预防红眼病
企业如何上市
保险单丢了怎么办
道士生活录
生活视频
猜你喜欢
day是什么意思
佐卡伊怎么样
尚美生活
金立w909怎么样
如何补交养老保险
中学生如何瘦腿
如何打开组策略
ps如何美白
低压高是什么原因
如何维护老客户