融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一木清单怎么关闭专注震动提醒功能
2026-04-22 21:13:00
1、打开一木清单App,进入专注页面,点击右上角小图标
2、弹出的下拉菜单,点击提醒设置
3、在打开的提醒设置页面,点击关闭震动开关按钮,就可以关闭提醒震动功能了
相关推荐
拯救脊椎大作战
阅读量:99
怎样做脊椎养生操
阅读量:56
怎样保养脊柱
阅读量:53
矫正脊椎最好方法
阅读量:130
猜你喜欢
怎么生孩子
ps怎么画直线
中国移动宽带怎么样
流鼻血是怎么回事
苹果笔记本怎么样
不射精怎么办
海鱼怎么做好吃
孩子发烧怎么办
手表怎么调时间
win10怎么取消开机密码
猜你喜欢
胃镜怎么做
电脑中病毒了怎么办
鹅肉怎么做好吃
银耳汤怎么做
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
4s店买车怎么砍价
手机锁屏密码忘了怎么办
松子怎么炒
血糖偏高怎么控制
tcl电视怎么样