融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《讯飞星火》App如何开启个性化推送?
2026-04-27 05:51:57
1、第一步:打开讯飞星火App,点击【系统设置】进入,如图所示。
2、第二步:在系统设置页面,点击【通用设置】进入,如图所示。
3、第三步:在通用设置页面,开启【个性化推送】即可,如图所示。
相关推荐
讯飞星火如何开启个性化推送功能
阅读量:180
讯飞星火怎么设置开启个性化推送
阅读量:37
讯飞星火怎样开启个性化推送
阅读量:186
讯飞星火怎么开启个性化推送
阅读量:54
讯飞星火软件如何开启个性化推送功能?
阅读量:122
猜你喜欢
喜安智奶粉怎么样
喝酒头疼怎么缓解
精索静脉曲张是怎么样引起的
我怎么哭了
空调怎么制热
怎么给u盘设置密码
庵怎么读
出汗多是怎么回事
考不上大学怎么办
繁体字怎么写
猜你喜欢
raw格式怎么打开
电脑桌面密码怎么设置
澳柯玛冰箱怎么样
雪地靴怎么洗
总结用英语怎么说
狐臭怎么治疗
潘婷洗发水怎么样
公务员考试怎么缴费
怎么弹吉他
怎么查身份证号码