融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米体重秤2怎么连接手机
2026-04-22 05:16:11
1、打开小米运动后,点击右上角的加号。
2、选择体脂秤/体重秤的选项。
3、站在秤上进行绑定。
4、绑定成功后,点击我的选项。
5、选择小米体重秤2,即可对体重秤进行管理。
相关推荐
小米体脂秤2怎么连接不上米家
阅读量:94
小米体脂秤2怎么连接米家app
阅读量:129
小米体脂秤2如何连接米家app
阅读量:159
米家如何查看小米体脂秤2的数据
阅读量:130
小米体重秤蓝牙怎么连接不上
阅读量:168
猜你喜欢
生产关系是什么
什么东西越洗越脏
campus是什么意思
股票解禁是什么意思
放臭屁是什么原因
谓语是什么
白脱是什么
区号是什么
焦急的近义词是什么
皮肤黄是什么原因
猜你喜欢
无语是什么意思
公摊面积什么意思
良人是什么意思
刚刚什么地方地震了
ie是什么意思
空调内机漏水是什么原因造成的
925银是什么意思
勇敢的向前走是什么歌
湿疹是什么
备注是什么意思