融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交通银行App怎么切换关怀版
2026-04-21 17:56:30
1、进入手机交通银行APP首页,点击左上角的三条杠。
2、在打开的列表中点击进入版本切换。
3、在版本选项中点击勾选关爱版。
4、软件会自动切换为关爱版,下方字体、图标变大,功能简洁。
相关推荐
交通银行app怎么切换关爱版显示
阅读量:171
uni-app中的评价组件的使用
阅读量:63
英杰传3——毛利元就
阅读量:162
新版淘宝如何进入淘宝充值平台?
阅读量:171
这就是三国rpg攻略
阅读量:150
猜你喜欢
结婚十年是什么婚
周深为什么是女声
see是什么意思
中专是什么意思
理想是什么
手麻是什么原因
od是什么意思
dior是什么牌子
56个民族都有什么族
什么时候
猜你喜欢
甲子是什么意思
螺子黛是什么
无语是什么意思
人肉搜索是什么意思啊
父亲节什么时候
什么是自闭症
浩字五行属什么
振幅是什么意思
滞销是什么意思
wap是什么意思