融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么关闭投诉/举报结果消息推送?
2026-04-22 17:55:59
1、打开手机,进入大众点评app界面
2、点击进入我的界面
3、点击进入右上角设置
4、点击进入消息与推送通知
5、点击进入推送接收管理
6、点击关闭投诉/举报结果通知推送即可
相关推荐
QQ怎么查看自选基金
阅读量:78
微信怎么添加附近的人
阅读量:25
用苹果手机拍翡翠怎么拍好看
阅读量:71
在家做啤酒鸭火锅的做法
阅读量:97
如何重新申报健康码
阅读量:117
猜你喜欢
暂住证有什么用
专本套读是什么意思
婴儿什么时候可以吃盐
肝炎有什么症状
余事勿取是什么意思
招标公司是做什么的
征文是什么
牛郎星属于什么星座
17大什么时候召开
京东用什么支付
猜你喜欢
什么避孕药最好
dj是什么意思
沧桑是什么意思
8月4日是什么节日
李白被人们称为什么
什么是投资
421是什么
gdi是什么意思
文科女生学什么专业好
afternoon是什么意思