融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在爱南宁APP中查个人信息
2026-04-21 21:09:57
1、手机里搜索到APP,选择打开;
2、打开我的页面,选择数据秘书右侧箭头,打开数据秘书页面,选择个人数据;
3、打开个人数据页面,六项内容,选择右侧箭头可看详情;
相关推荐
英语原版绘本怎么读?
阅读量:124
苹果手机如何打开或者关闭屏幕上的小圆圈图标
阅读量:170
苹果手机如何打开悬浮键
阅读量:194
儿童画植物的画法
阅读量:100
过年可以干什么?
阅读量:63
猜你喜欢
原来你什么都不想要歌词
缺维生素b的症状
四大皆空是什么意思
什么和什么不能一起吃
因地制宜什么意思
ext是什么意思
strike是什么意思
prime是什么意思
什么是臭氧层
养殖场
猜你喜欢
burst是什么意思
云技术是什么
启蒙是什么意思
红虫是什么
medium是什么意思
sj是什么
肩周炎有什么症状
梦见小狗是什么意思
轻小说是什么
smoke是什么意思