融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅蓝手机怎么替换电源键锁屏,关屏
2026-05-12 15:18:08
1、打开手机的设置界面。
2、选择左侧选项中的手势选项,即手指形状图标。
3、点击进入后,将屏幕圆圈键的功能替换为长按锁屏。默认的是长按打开语音助手。
相关推荐
怎么打开爱神直播软件显示比分功能
阅读量:73
淮河新媒app怎么查看我的私信
阅读量:161
长期不吃早餐对身体有哪些危害
阅读量:136
卤菜的卤水怎么做好吃?
阅读量:109
如何给文章定一个吸引人的标题?
阅读量:192
猜你喜欢
春节对联大全
家庭养花大全
2020汽车报价大全
牙龈痛怎么办
净资产收益率怎么算
蔬菜图片大全
征求志愿怎么填
苏州到周庄怎么坐车
女羽绒服品牌大全
香蕉图片大全
猜你喜欢
虫子大全
我的世界怎么去
长青春痘了怎么办
苏格拉底简介
奥奇传说视频大全
陈景润简介
大闸蟹的做法大全
油豆皮的做法大全
动漫图片大全
世界名车标志大全