融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果转移数据到新手机
2026-04-23 06:05:24
1、
点击通用
打开设置,点击通用。
2、
点击隔空投送
点击隔空投送选项。
3、
选择对象
选择隔空投送的对象,点击所有人。
4、
点击打开
点击提示框中的打开。
相关推荐
平时头皮屑又多又大怎么办
阅读量:27
如何评估男女性的生育能力?
阅读量:182
如何将苹果手机数据导入新手机?
阅读量:71
龙港在线app怎么开启正文夜间模式
阅读量:87
怎么把旧iphone数据迁移到新iphone?
阅读量:97
猜你喜欢
什么是三魂七魄
ie系列浏览器是指什么
给闺蜜送什么生日礼物
music是什么意思
强悍的意思
陈残云取自什么成语
变速箱油什么牌子好
王源喜欢什么样的女生
什么是哥特式
emt是什么意思
猜你喜欢
独立声卡有什么用
孜孜不倦是什么意思
惟妙惟肖是什么意思
一五一十的意思
学以致用的意思
稍纵即逝的意思
cj是什么意思
ciq是什么意思
什么粥补肾
双卡双待是什么意思