融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机系统更新在哪打开?
2026-05-19 12:14:33
1、首先打开手机设置,点击进入通用选项。
2、选择上方的软件更新选项进入。
3、发现新版本后,即可更新手机系统。
相关推荐
iPhone14怎么打开“内容和隐私访问限制”功能
阅读量:179
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:78
共享iphone分析打开还是关闭
阅读量:141
苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
阅读量:136
iPhone14手机在哪里设置通过辅助触控确认?
阅读量:159
猜你喜欢
怎么双飞
酷讯旅游网
偶尔头晕是怎么回事
热带雨林气候特点
丁可以组什么词
生粉怎么用
新生儿不拉屎怎么办
口香糖吞下去了怎么办
开机密码怎么修改
福州旅游
猜你喜欢
人流后多久可以上班
葡萄籽可以吃吗
孕妇可以吃螃蟹
桃花潭景区
可以直接看片的网站
哈尔滨旅游景点必玩
仙人掌的特点
天水旅游
xc60怎么样
重庆三日游旅游攻略