融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone日历如何关掉周数功能
2026-04-22 07:29:39
1、
点开日历设置
在iphone设置中,点开“日历”设置界面。
2、
寻找周数项
在日历设置界面,找到“周数”设置项。
3、
取消周数功能
将“周数”功能项取消点亮,即可关掉周数功能。
相关推荐
iPhone日历怎么开启显示周数
阅读量:128
iPhone如何开启日历周数显示
阅读量:40
苹果日历如何设置周数
阅读量:176
iPhone日历在哪设置周数
阅读量:105
怎么设置iphone日历周数
阅读量:75
猜你喜欢
timer是什么意思
total是什么意思
土地划拨是什么意思
窦性心律不齐什么意思
货币基金是什么
数据库是什么
空调出风口滴水是什么原因
ml是什么
ceo什么意思
左旋肉碱是什么
猜你喜欢
track是什么意思
虚怀若谷什么意思
information什么意思
齐白石擅长画什么
hero是什么意思
g开头的是什么车
porn是什么意思
kcal是什么单位
天秤座和什么座最配
10085是什么号