融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox21a恢复出厂设置在哪
2026-04-23 04:08:17
1、第一步,选择手机设置,点击系统管理
2、第二步,点击备份与重置
3、第三步,选择清除所有数据,然后点击立即清除即可
4、第四步,进入恢复出厂设置界面,点击立即清除即可清除手机中的所有数据。
相关推荐
vivo紧急拨号解锁方法
阅读量:68
进入recovery模式后清楚数据还是需要锁屏密码
阅读量:149
vivox20忘记密码怎么解锁
阅读量:71
vivo手机密码忘记了怎么办
阅读量:177
vivox6的屏幕锁密码忘记了怎么办?
阅读量:182
猜你喜欢
野猪肉的做法
牛肉包子馅做法大全
昱怎么读音
莲菜饺子馅的做法
炸鱿鱼圈的做法
大盘鸡的做法
肉片的做法
霉菌感染是怎么引起的
臾怎么读
艮怎么读
猜你喜欢
紫薯的做法
发烧39度怎么退烧最快
清汤的做法
油菜做法
鸾怎么读
番茄的做法
耐克鞋子怎么辨别真假
土豆的做法大全
高压锅酱牛肉的做法
麻婆豆腐的家常做法