融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY语音怎么设置截取屏幕快捷键
2026-04-23 05:27:41
1、打开软件,主界面左下角点击查看【设置菜单】。
2、然后在设置菜单中点击选择【热键设置】
3、最后在热键设置界面点击设置【截取屏幕快捷键】
相关推荐
DNF精神刺激灵药减少多少冷却时间
阅读量:61
失落方舟搬砖攻略
阅读量:58
dnf歼灭之内尔贝攻略
阅读量:175
如何评价达龙云电脑
阅读量:139
dnf100级交易上限
阅读量:135
猜你喜欢
怎么写诗歌
.iso文件怎么打开
头皮干燥脱皮怎么办
优酷怎么了
怎么做课件
橄榄菜怎么吃
怎么打开注册表
罗志祥怎么了
大米饭怎么做好吃
怎么写现代诗
猜你喜欢
拉直头发后怎么保养
论文综述怎么写
福特撼路者怎么样
qq空间怎么发视频
舌苔发黑是怎么治疗
头发起静电怎么办
怎么取消开机密码
牙疼怎么快速止疼
鸳怎么组词
零钱明细怎么删除