融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何修改控制中心样式?
2026-04-29 02:26:05
1、打开手机设置,点击【显示】。
2、点击【控制中心与状态栏】。
3、将【使用新版控制中心】的开关开启,从左边屏幕顶端可拉出控制中心,从右边可拉出通知管理。
相关推荐
小米手机如何打开指纹快捷功能?
阅读量:166
小米音乐如何切换为QQ音乐
阅读量:85
小米手机怎样自定义控制中心图标
阅读量:34
小米控制中心图标怎么调整
阅读量:118
小米怎么使用快充加速模式
阅读量:105
猜你喜欢
超度亡灵念什么经
卫冕冠军什么意思
对冲是什么意思
水天一色的意思
萌萌哒什么意思
什么是风湿热
潜心的意思
垂头丧气是什么意思
绚烂的意思
见微知著的著是什么意思
猜你喜欢
摊销是什么意思
矫情的意思
汽车机油什么牌子好
银婚送什么礼物
气场是什么意思
广而告之什么意思
stop是什么意思
痤疮什么症状
侍弄的意思
思索的意思