融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么快速切换键盘?
2026-04-28 22:25:15
1、进入手机设置,点击更多设置
2、进入应用设置,点击语言与输入法
3、进入语言与输入法设置,点击全面屏键盘优化
4、进入全面屏键盘优化,点击左侧功能键选择切换输入法即可
相关推荐
小米键盘设置在哪里
阅读量:97
小米手机键盘怎么恢复原状
阅读量:51
小米手机怎么设置全面屏多功能键盘
阅读量:131
小米输入法如何设置
阅读量:131
小米手机怎样设置键盘皮肤随系统切换为深色模式
阅读量:184
猜你喜欢
notes是什么意思
tph是什么意思
子衿是什么意思
什么投资小赚钱快
生平是什么意思
有什么好看的动漫日本
疾风知劲草的意思
幸灾乐祸什么意思
弱受是什么意思
溺爱的意思
猜你喜欢
宵衣旰食的意思
籍贯的意思
诺言是什么意思
转正定级有什么用
什么是以房养老
任重而道远的意思
安土重迁的意思
细腻的意思
啧啧是什么意思
炒鱿鱼的意思