融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO中的竖屏锁定属性如何关闭
2026-04-27 00:51:51
1、第一步,我们打开VIVO就可以找到【设置】按下进入窗口
2、第二步,我们进入窗口单击【显示与亮度】属性
3、第三步就可以往下移动找到【竖屏锁定】属性勾选进行关闭
相关推荐
怎样关闭七猫免费小说个性化广告推荐
阅读量:32
罗布乐思如何领取免费动作
阅读量:64
X浏览器怎么开启允许页面弹窗功能
阅读量:53
王牌竞速湖边老宅具体位置在哪
阅读量:164
vivo手机新版游戏中心自动播放到哪设置
阅读量:137
猜你喜欢
舌头疼是什么原因
入团有什么用
dry是什么意思
五险是什么
大保健是什么
冰箱什么牌子的好
otg线是什么
见红是什么意思
coffee是什么意思
heat是什么意思
猜你喜欢
阳春白雪什么意思
喜出望外是什么意思
玮是什么意思
什么是象声词
云南有什么特产
非典是什么
维生素c是什么
火把节是什么时候
什么是诗歌
慢性宫颈炎用什么药