融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
录屏君怎么开启兼容模式
2026-04-26 10:19:15
1、
进入设置
打开软件,在主界面左下角点击进入【设置】。
2、
选择系统设置
然后在设置界面左侧点击选择【系统设置】
3、
开启兼容模式
最后,在系统设置中点击勾选开启【兼容模式】。
相关推荐
录屏君怎么开启摄像头
阅读量:88
轻映录屏开启兼容模式
阅读量:179
轻映录屏如何开启截图兼容模式?
阅读量:44
录屏怎么录
阅读量:170
录屏君60FPS怎么设置
阅读量:101
猜你喜欢
什么东西好卖
目炎读什么
什么是电商平台
维生素b6治疗脱发
爱心是什么
出水芙蓉是什么意思
蚂蚁上树是什么服务
什么是户籍所在地
孕妇喝什么汤好
regard是什么意思
猜你喜欢
什么是公积金贷款
什么是丹霞地貌
yp什么意思
天真是什么意思
苹果8什么时候上市
失业证有什么用
运动会图片
setup什么意思
树洞什么意思
sj什么意思