融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13使用Shift键切换属性如何关闭
2026-04-21 17:50:20
1、第一步打开【设置】下的【辅助功能】属性
2、第二步就可以找到【键盘】下的【粘滞键】属性勾选
3、第三步就可以找到【使用Shift键切换】属性勾选进行关闭
相关推荐
iphone13手机切换控制功能怎么打开
阅读量:175
iphone13自定手势怎么删除
阅读量:134
iPhone14如何打开系统的切换控制功能
阅读量:27
苹果12手机的执行触控手势怎样激活?
阅读量:112
iphone图标随意缩小
阅读量:84
猜你喜欢
太平车险怎么样
羊头的做法大全
veromoda怎么读
五角星怎么剪
白事封包怎么写
基金怎么玩才能赚钱
鱿鱼干怎么泡发
黍怎么读
为什么手机充不了电
玥怎么读音
猜你喜欢
小兔子怎么画
胡豆的做法
憧憬怎么读
piano怎么读
怎么和女生聊天
预产期怎么算才最准确
惠普笔记本怎么样
脱发怎么办
怎么瘦屁股
电炖锅怎么用