融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷怎么关闭跳过片头片尾
2026-04-24 16:40:31
1、解锁手机,点击打开优酷视频;
2、点击右下角的“我的”;
3、点击“设置”;
4、点击“跳过片头片尾”右侧的蓝色按钮;
5、点击“跳过片头片尾”右侧的蓝色按钮变为灰色,关闭成功。
相关推荐
优酷怎么设置跳过片头片尾
阅读量:23
优酷怎么关闭跳过片头片尾
阅读量:26
优酷跳过片头片尾怎么关闭
阅读量:110
优酷怎么关闭跳过片头片尾
阅读量:184
优酷视频怎么跳过片头片尾
阅读量:122
猜你喜欢
情商低怎么办
珑骧怎么读
电脑风扇怎么拆
怎么训狗
投标书怎么写
蜂巢蜜怎么吃
忘记微信密码怎么办
眼屎多是怎么回事
羽博充电宝怎么样
瑞风s3怎么样
猜你喜欢
精子活动率低怎么办
慢性支气管炎怎么治
游戏怎么赚钱
市盈率怎么算
税额怎么算
怎么测试网速
怎么跟男生表白
没有钱怎么办
电脑怎么搜索文件
今天怎么了