融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz6x如何设置返回键
2026-04-22 17:06:51
1、打开手机设置,点击【系统导航】。
2、在弹出来的界面中,勾选导航键,选择一种导航键布局方式即可,选择完成后就可以返回桌面查看效果了。
相关推荐
冬天家里怎么会有蜈蚣
阅读量:118
简单好吃的龙趸鱼子
阅读量:85
休闲与游玩学习好去处汕头农科所
阅读量:90
吉工家软件中怎么关闭个性化招工信息推荐功能?
阅读量:107
如何做麻辣鸭爪?
阅读量:70
猜你喜欢
11月25日是什么星座
歇斯底里是什么意思
鱼的生活习性
七月十五是什么节
o型血和a型血生的孩子是什么血型
鼻子长黑头怎么办
怎么把ppt转成视频
如何看风水
如何申请淘宝网店
如何更改桌面图标大小
猜你喜欢
如何预防红眼病
简历中个人能力怎么写
师长是什么军衔
如何煮花生
苹果5sid怎么注册
长春光华学院怎么样
sma是什么疾病
如何提高学习兴趣
如何做粽子
股票手续费怎么计算