融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社在哪儿开启锁屏时语言播放
2026-04-24 13:25:49
1、进入新华社,点击底部的我的
2、在我的页面,点击设置中心
3、进入之后,点击锁屏时语言播放后面的按钮开启就可以了
相关推荐
新华社软件如何关闭锁屏时语音播报
阅读量:180
关闭新华社软件的锁屏语音播报怎么做
阅读量:191
新华社软件中如何关闭锁屏时语音播放功能
阅读量:67
新华社在哪儿开启关注新内容通知
阅读量:110
新华社APP怎么开启锁屏语音播报?
阅读量:44
猜你喜欢
怎么插入目录
qq电子邮箱格式怎么写
笔记本蓝牙怎么打开
燕麦怎么吃
野山参怎么吃
参考文献怎么标注
oppo手机怎么隐藏应用
同比增长怎么算
尿道感染是怎么引起的
海尔燃气热水器怎么样
猜你喜欢
美国英文怎么写
血管堵塞怎么治疗
sunny怎么读
怎么种草莓
获奖情况怎么写
怎么折玫瑰花
日语我喜欢你怎么说
风筝怎么画
中通快递怎么样
传真机怎么使用