融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14promax怎么关闭屏幕常亮
2026-05-01 23:15:59
1、苹果14promax打开设置之后,点击“显示与亮度”。
2、在显示与亮度设置中,点击“自动锁定”。
3、在自动锁定设置中,选择一个自动锁屏的时间之后,就不会常亮了。
相关推荐
苹果14promax怎么锁屏黑屏
阅读量:103
iphone14Promax锁屏后屏幕一直亮怎么办
阅读量:50
iphone14pro max怎么关闭屏幕
阅读量:47
iphone14pro锁屏常亮怎么关闭
阅读量:89
iphone14pro锁屏常亮怎么关闭
阅读量:140
猜你喜欢
金毛犬怎么训练
三亚住宿攻略
小小盗贼攻略
地下城怎么双开
脸上长斑点怎么办
伊利金领冠怎么样
搭配 英文
云南旅游景点攻略自由行
番泻叶减肥方法
肚子大该怎么减肥
猜你喜欢
怎么会怀上孩子
有什么办法可以减肥
怎么降低cpu使用率
赵薇怎么了
椭圆机减肥效果
猫里奥攻略
任正非简介
威海攻略
能力特长怎么写
喝粥能减肥吗