融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun应用如何开启震动反馈功能
2026-04-26 00:00:49
1、进入应用后,点击右下角“我的”。
2、点击页面中的【设置】按钮。
3、打开【震动反馈】右侧的开关即可。
相关推荐
AcFun怎么关闭震动反馈
阅读量:46
AcFun怎么开启震动反馈
阅读量:196
AcFun消息震动怎么关
阅读量:49
AcFun震动反馈怎么开启
阅读量:91
AcFun怎么开启震动反馈
阅读量:114
猜你喜欢
山竹的功效与作用
什么是机电一体化
延迟退休什么时间执行
挖墙脚什么意思
喝什么粥养胃
实木运动地板
盐水泡脚的功效与作用
保妇康栓的功效与作用
关于交通安全的知识
珍珠粉的作用
猜你喜欢
对偶的作用
pdf什么格式
茶叶小知识
八珍丸的功效与作用
乐理知识入门
什么是弹道导弹
甘草作用
仔细的看是什么词语
火灾逃生知识
幼儿园大班安全知识