融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目app怎么取消自动喜欢
2026-04-26 09:57:17
1、进入我的页面,点击右上角“设置”按钮。
2、进入设置页面,点击“更多设置”选项。
3、关闭“社区活动后自动喜欢”开关,即可取消自动喜欢。
相关推荐
snapchat作表情包的操作
阅读量:171
苹果相册怎么显示地理位置
阅读量:29
微博怎么发布好友可见的内容
阅读量:86
微信怎么发实况动图
阅读量:143
网易云音乐怎么看ip地址
阅读量:121
猜你喜欢
糕点的做法
怎么控制射精
畸胎瘤是怎么形成的
凉拌菠菜的做法
哥哥太爱我了怎么办
烹怎么读
戾怎么读
凉拌莲藕的做法
陈醋花生米的做法
隼怎么读
猜你喜欢
西湖醋鱼做法
缶怎么读
豆腐干做法
儿童美食做法大全
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
戎怎么读
豆干的做法大全
溜豆腐的家常做法
胖头鱼的做法
酱肉包子的做法