融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么APP怎么注销账号
2026-04-26 06:55:25
1、打开饿了么APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【账号与安全】。
4、进入账号安全,点击【注销账号】。
5、进入账户注销,点击【确定注销】。
相关推荐
饿了么怎么注销账号
阅读量:174
饿了么怎么注销账号
阅读量:178
饿了么怎么注销账号
阅读量:156
手机饿了么APP怎么注销账号
阅读量:103
饿了么怎么注销账号
阅读量:141
猜你喜欢
高中物理电学知识点
芦荟的作用
七夕什么意思
维生素b2的作用和功效
片仔癀的功效与作用
健脾丸的功效与作用
什么是u盾
洛丽塔什么意思
牛大力的功效与作用
眼霜的作用
猜你喜欢
知识经济时代
什么叫非主流
塔塔粉的作用
南沙参的功效与作用
什么是地役权
碘伏的作用
紫菜的功效与作用
续断的功效与作用
西洋参的功效与作用及禁忌症
cinderella什么意思