融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何赠送礼物
2026-04-21 21:51:27
1、首先打开全民K歌,在动态里找到自己想要赠送礼物的作品,点击“送礼”图标。
2、然后在弹窗中选择自己要赠送的礼物,点击“确定”。
3、最后出现“赠送成功”的字样即可。
4、总的流程步骤如下图所示。
相关推荐
全民K歌如何将私密作品设为公开
阅读量:38
全民k歌私信怎么删除?
阅读量:92
全民k歌怎么看对方是否在线
阅读量:187
全民k歌设置不接收招呼消息怎么做
阅读量:24
全民K歌怎么注销账号
阅读量:75
猜你喜欢
瑜伽知识
仙人掌的作用
exo什么时候解散
吃鱼肝油有什么好处
五金包括什么
丹参滴丸的功效与作用
阴毛的作用
酒文化知识
皂角刺的作用
拔罐的作用
猜你喜欢
写小说用什么软件
人不为己天诛地灭什么意思
交换机的作用
有板有眼什么意思
沉香茶的功效与作用
前胡的功效与作用
消防知识培训
莆田运动鞋批发
幼儿安全小知识
罗曼蒂克什么意思