融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳内如何新增收货地址?
2026-04-23 11:00:52
1、打开麦当劳app,在我的界面,点击‘我的地址’选项
2、进入地址管理界面,点击底部的‘添加配送地址’
3、在新增配送地址界面,填写收货人信息,点击底部的‘保存地址’就可以了
相关推荐
怎么能把微信视频通话的视频保存
阅读量:43
如何在微信视频聊天时把对方录制下来?
阅读量:156
怎样制作鳝鱼丝好吃?
阅读量:105
新刀怎么开刃
阅读量:164
我家西门子冰箱怎么了啦,报警系统一直亮着,还有就是上面的温度指示一直闪烁着(昨天停了一天点今天启动
阅读量:186
猜你喜欢
administration什么意思
马甲是什么意思
做蛋糕需要些什么
泡茶用什么杯子
吃一堑长一智的意思
雄伟的意思
什么是生态平衡
生气的意思
明媚的意思
现汇是什么意思
猜你喜欢
sumif是什么意思
魑魅魍魉是什么意思
什么牌子的显卡好
恒的意思
身份证后面的x是什么意思
dsl是什么意思啊
发呆的意思
性情中人是什么意思
ph是什么意思
挽救的意思