融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机咪咕圈圈app怎样关闭个性化推荐功能
2026-04-26 04:25:19
1、打开“咪咕圈圈“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私设置”选项
3、最后点击关闭“个性化推荐“选项,即可完成操作
相关推荐
手机咪咕圈圈app怎样清除缓存数据
阅读量:171
手机咪咕圈圈app怎样注销账号
阅读量:62
手机咪咕圈圈app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:32
手机咪咕圈圈app怎样添加新地址
阅读量:51
手机咪咕圈圈app怎样开启青少年模式
阅读量:94
猜你喜欢
豆角焖面的做法
锅贴饺子的做法
白斩鸡的做法
味增汤的做法
磨牙怎么治
甜点的做法大全
四喜丸子的做法
红烧排骨的做法
汤的做法大全家常
爱奇艺会员怎么取消自动续费
猜你喜欢
电子邮箱格式怎么写
面点的100种做法
早餐的做法花样大全
黑米粥的做法和配料
腌萝卜条的做法大全
携怎么读
黑头鱼的做法
腰间盘突出怎么冶
酌怎么读
淬怎么读