融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾考宝典怎么关闭小窗播放功能
2026-04-26 04:20:50
1、打开驾考宝典APP,点击我的页面右上角的【设置】。
2、进入页面后,点击【通用设置】。
3、在通用设置页面,关闭【应用内自动小窗播放】的按钮即可。
相关推荐
驾考宝典怎么播放路考语言
阅读量:117
驾考宝典app怎么查询驾考成绩?
阅读量:37
怎么关闭驾考宝典的程序化广告功能
阅读量:172
怎么在“驾考宝典”查询驾考成绩
阅读量:83
驾考宝典怎么关闭推送消息功能
阅读量:150
猜你喜欢
葫芦岛旅游攻略
活螃蟹怎么处理
男士西装搭配
打油诗怎么写
我的世界怎么造枪
太白山旅游攻略
恶灵附身攻略
阔腿裤搭配
刨冰怎么做
笔记本怎么验机
猜你喜欢
吃小番茄可以减肥吗
潮男搭配
起青春痘怎么办
打底衫搭配
繁体字怎么打出来
王者荣耀新手攻略
梁启超传简介
山西旅游攻略
艾弗森简介
泰国减肥药