融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
择TA怎么关闭打招呼功能?
2026-04-21 20:52:13
1、进入手机软件设置主页,点击下面的【隐私中心】。
2、进入点击【系统推荐设置】选项。
3、最后一步,点击关闭【打招呼功能】选项的开关按钮,即可完成设置。
相关推荐
虎牙直播怎么关闭打招呼?
阅读量:97
如何关闭等Ta极速版允许系统打招呼
阅读量:47
等Ta极速版如何关闭允许系统打招呼
阅读量:151
等Ta怎么关闭允许系统打招呼
阅读量:174
等Ta极速版怎么关闭允许系统打招呼
阅读量:74
猜你喜欢
华中农业大学怎么样
圆脸发型图片
禁毒常识
工商u盾怎么用
瘦脸发型
观看的近义词
投资理财怎么入门
华侨博物馆
大众迈腾怎么样
云南民族博物馆
猜你喜欢
怎么提高视力
科学博物馆英语怎么读
医学常识
冬季行车安全常识
明信片怎么寄
文本框怎么删除
持之以恒的近义词
月经期间可以吃感冒药吗
眼部细纹怎么办
发型吧