融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CIBN手机电视app怎样开启青少年模式?
2026-04-22 02:47:52
1、进入CIBN手机电视app后,点击【我的】按钮。
2、在个人页面,找到【设置】栏目。
3、在设置页面,找到【青少年模式】栏目。
4、点击【开启青少年模式】按钮。
5、设置六位监护密码。
相关推荐
CIBN手机电视app怎样提交意见反馈?
阅读量:116
CIBN手机电视app怎样开通VIP会员?
阅读量:77
CIBN手机电视怎么注销账户
阅读量:137
CIBN手机电视app怎样开通VIP会员
阅读量:191
CIBN手机电视怎么退出登录
阅读量:30
猜你喜欢
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
置产是什么意思
56个民族都有什么族
什么是高血压
农历11月是什么星座
麻木是什么意思
sq是什么意思
大便次数多是什么原因
尤其的近义词是什么
左眼皮跳是什么原因
猜你喜欢
送长辈什么礼物好
福费廷是什么意思
omega和alpha什么意思
绿色代表什么
他项权证是什么意思
缺钾有什么症状和危害
脚气用什么药
soon什么意思
语不惊人死不休属于什么体裁
遗孀是什么意思