融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16怎么打开应用实时消息
2026-05-09 13:56:01
1、打开设置,点击面部ID和密码。
2、关闭实时活动功能。
3、可打开设置,找到应用程序,进入后找到实时活动,关闭即可。今天ios16怎么打开应用实时消息的分享到此结束,大家快去试试吧。
相关推荐
苹果12黑屏但是有声音怎么解决
阅读量:38
阴阳师手游怎么领取游戏礼包
阅读量:170
三星手机Galaxy NoteⅡ 如何设置群组铃声
阅读量:155
飞常准怎么开启航班动态通知
阅读量:142
如何HMS的版本信息
阅读量:29
猜你喜欢
肛门潮湿是怎么回事
河蚌怎么处理
不孕不育怎么办
感冒流鼻涕怎么办速效办法
金毛犬怎么训练
开门见山的近义词
qq怎么克隆好友
风寒感冒与风热感冒的区别
北京工业职业技术学院怎么样
路由器怎么连接电视
猜你喜欢
史家胡同博物馆
怎么看自己的电脑配置
犹豫的近义词是什么
小米移动电话卡怎么样
韩国女明星发型
小儿风寒感冒颗粒
怎么消除色斑
河北博物馆
罗汉鱼怎么养
简单盘发发型扎法