融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
播放器怎么使视频左右翻转
2026-04-25 11:36:53
1、打开视频播放
2、鼠标在视频上右键单击
3、把鼠标移到视频选项上
4、继续把鼠标移到图像处理菜单上
5、点击左右翻转菜单
6、点击播放按钮就可以看到翻转后的效果了
相关推荐
iphone智能反转怎么取消
阅读量:47
苹果iPad看电影怎样设置字幕样式?
阅读量:52
逢的多音字
阅读量:178
苹果手机微信发不了红包也抢不了红包怎么办
阅读量:180
苹果手机按键失灵一招解决
阅读量:195
猜你喜欢
红烧茄子怎么做好吃
大腿减肥
大足石刻简介
减肥精油
眉形与脸型的搭配
易胖体质怎么减肥
鬼武者攻略
我的世界车怎么做
脚癣怎么治
密室逃脱4攻略
猜你喜欢
北海银滩旅游攻略
华为隐私空间怎么用
云水谣旅游攻略
庶女攻略小说
福建旅游攻略
鞋拔子怎么用
新浪微博怎么找人
放鸡岛旅游攻略
长白山攻略
欢乐谷攻略