融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝购物车商品怎么加入分组
2026-04-23 06:25:12
1、打开淘宝APP购物车,长按要设置的商品。
2、在弹出菜单中,点击“加入分组”选项。
3、选择购物车分组,点击右侧“加入”图标,即可将商品移入到该分组。
相关推荐
淘宝购物车商品怎么分组
阅读量:30
淘宝购物车商品怎么分组
阅读量:37
淘宝购物车商品怎么分组
阅读量:44
淘宝购物车商品怎么分组
阅读量:74
淘宝购物车中的商品怎么分组
阅读量:192
猜你喜欢
贵港旅游景点大全
山楂片泡水
文件删不掉怎么办
杭州西湖旅游景点
怎样安装路由器
埃及旅游攻略
炫彩皮肤怎么买
1月适合去哪里旅游
如何压缩图片大小
钱塘江在哪里
猜你喜欢
如何提高表达能力
路由器论坛
生完孩子怎么减肥
怎么改路由器密码
如何练习唱歌
如何查看wifi密码
理财顾问怎么找客户
黄鹤楼在哪里
如何学好高中化学
赛尔号谱尼在哪里打