融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准怎么设置日历提醒?
2026-04-25 14:03:06
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【日历提醒】,即可完成设置操作。
相关推荐
飞常准怎么开启出行提醒
阅读量:87
飞常准怎么开启出行提醒
阅读量:150
飞常准怎么导入行程?
阅读量:105
飞常准APP如何开启日历导入行程功能
阅读量:67
飞常准软件打开日历的提醒的方法
阅读量:61
猜你喜欢
身上起红疙瘩很痒怎么办
皮衣怎么清洗
慢性阑尾炎怎么治疗
手机膜怎么贴
身份证丢了怎么坐飞机
水滴筹怎么申请
乙肝疫苗怎么打
traffic怎么读
银行贷款利息怎么算
moon怎么读
猜你喜欢
脸过敏了怎么办
狼人杀怎么玩法介绍
鸡翅怎么做好吃
龙虾怎么洗
怎么注册公司
怎么开车
南方医科大学怎么样
凤梨怎么削皮
手脚冰凉是怎么回事
行李箱密码怎么设置