融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝app软件如何给订阅店铺标记星标
2026-05-05 00:11:59
1、打开手机淘宝,点击顶部的【订阅】。
2、在页面中找到【动态】,点击右侧的【菜单】。
3、在打开的弹窗中,点击【星标】即可。
相关推荐
闲鱼软件收货地址怎么删除
阅读量:179
小红书如何设置只让我关注的人和我互动
阅读量:63
小红书免费试用如何申请
阅读量:133
怎么在喜马拉雅里找到联系人信息?
阅读量:130
手机QQ群聊天怎么@别人,怎么回复某一个人
阅读量:154
猜你喜欢
淘宝怎么开店
儿童美食做法大全
西米露的做法大全
剁椒的做法
阑尾炎是怎么引起的
凉拌豆芽的做法
小菜的做法大全
冻豆腐的做法大全
你呢用英语怎么说
拔丝土豆的做法
猜你喜欢
杀猪菜的做法
美食菜谱大全做法
排骨炖豆角的家常做法
黄花菜怎么做好吃
象拔蚌的做法
川贝炖雪梨的做法
拔罐出水泡怎么回事
意面的做法
耳石症是怎么造成的
炖鸡汤做法