融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎么给书籍打分
2026-04-23 08:12:08
1、进入小说阅读界面,在屏幕中间点击一下。
2、在弹出的菜单栏中点击“我要评论”图标。
3、进入全部评论界面,点击底部“评论框”图标。
4、选择书籍评分,输入评论,点击“提交评论”按钮即可。
相关推荐
土壤烘干箱使用说明
阅读量:172
QQ空间在哪里启用朋友圈模式
阅读量:158
平时吃喝要注意形象
阅读量:117
无记录犯罪证明怎么开
阅读量:141
产品防伪如何选择合适的防伪方式
阅读量:66
猜你喜欢
通勤什么意思
什么是佛
卑微是什么意思
remember什么意思
感冒喝什么汤
crush是什么意思
什么是文明
刊号是什么
建成区是什么意思
声优是什么
猜你喜欢
紫苏是什么
36岁属什么
calendar是什么意思
苦海泛起爱恨是什么歌
斗鱼是什么鱼
什么的爱
上海有什么好玩的地方
眼睛充血是什么原因
蜂蜜什么时候喝最好
马卡龙是什么