融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看大众点评APP的版本是否需要更新
2026-04-22 14:13:30
1、打开大众点评,点击右下角我的。
2、进入我的页面后,点击右上角的齿轮状设置图标。
3、在设置中点击关于我们。
4、点击新版本。
5、如果是最新版本,会弹出当前已是最新版本的提示。
相关推荐
风湿热的治疗方法
阅读量:160
wifptv如何实现多屏互动
阅读量:57
锅炉机组燃煤量的调整原则?
阅读量:124
皮皮虾app怎么查看注销须知
阅读量:193
支付宝怎么取消哔哩哔哩漫画自动续费
阅读量:170
猜你喜欢
安能物流怎么样
玉怎么分真假
肚脐眼流水有臭味怎么回事
养老金怎么计算
信用卡怎么使用
钱被骗了怎么办
宝宝积食怎么办
集体户口怎么领结婚证
大姨妈推迟怎么办
怎么会忘了情 让我丢了你
猜你喜欢
诺氟沙星胶囊怎么样
电炖锅怎么用
小米盒子怎么安装
怎么让头发长得快
打印机卡纸怎么办
手指发麻是怎么回事
汉堡包用英语怎么说
脚后跟痛是怎么回事
房子朝向怎么看
小孩咳嗽老不好怎么办