融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro面容识别解锁及支付设置方法
2026-04-26 18:13:16
1、在手机设置菜单亲躲中舍常边点击【面容ID及密码】。
2、点击【设置面容ID】,录入面容后,再将【iphone解锁】的开关开启即披番可。
相关推荐
苹果14手机怎么打开小圆点功能
阅读量:35
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:149
iphone14里面如何设置微信面部支付?
阅读量:152
苹果14来电闪光灯怎么设置
阅读量:73
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
阅读量:158
猜你喜欢
什么是螨虫
1978年属什么
肺结核是什么病
移动侦测是什么意思
bitch是什么意思
7月15日是什么节日
番薯是什么
什么是气质
寻租是什么意思
胎教什么时候开始最好
猜你喜欢
矜持什么意思
been是什么意思
孕妇能吃什么水果
12月16日是什么星座
2010年是什么命
真空度是什么意思
容易上火是什么原因
齿轮模数是什么意思
89年是什么命
solo什么意思中文