融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi2如何设置24小时制?
2026-04-25 18:48:55
1、打开设置,点击更多设置,点击日期和时间。1
2、点击时间显示。
3、勾选24小时制即可。
相关推荐
小米civi2在哪隐藏应用
阅读量:171
小米civi2如何设置24小时制
阅读量:135
小米civi2在哪隐藏应用
阅读量:139
小米civi2如何恢复出厂设置
阅读量:183
小米civi2如何开启5g?
阅读量:57
猜你喜欢
衣服上的机油怎么洗掉
信用卡怎么转账
女人肾虚怎么办
我的世界活塞怎么用
打印机墨盒怎么加墨
墙纸怎么贴
员工自评怎么写
身上静电怎么消除
qq密码怎么改
怎么取消隐藏
猜你喜欢
胃口不好怎么调理
蜡笔的英文怎么读
夜间模式怎么开
驾驶证记分周期怎么算
微信皮肤怎么设置
怎么重置无线路由器
印度神油怎么用
ps怎么导入笔刷
个人工作计划怎么写
页眉页脚怎么删除