融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小米手环中关闭api功能
2026-04-24 10:19:53
1、首先打开小米穿戴app,点击设备更多设置
2、点击健康监测选项
3、点击右侧的关闭开关,关闭全天心率监测选项
相关推荐
KODI 手机端如何链接
阅读量:140
手机小视频编辑软件--小米系统自带编辑器的用法
阅读量:64
小米手机如何开启蓝牙网络共享
阅读量:21
小米锁屏如何设置显示遥控器
阅读量:124
如何启用小米手机生活早报
阅读量:122
猜你喜欢
白内障怎么治疗
怎么去痘
天生皮肤黑怎么快速美白
天梭手表怎么调日期
欧派油烟机怎么样
牙结石怎么办
苹果手机中毒怎么办
泰康人寿保险怎么样
承兑汇票到期怎么兑现
word文档怎么加密
猜你喜欢
手机怎么进p站
缺氧怎么办
微信怎么在电脑上登录
感恩信怎么写
朱怎么组词
胯骨疼是怎么回事
肾宝片怎么样
卡西欧手表怎么调日期
za隔离霜怎么样
别克英朗油耗怎么样