融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行如何切回经典模式
2026-04-22 16:19:01
1、点击中国建设银行APP
2、
点击加号
点击右上角+按钮
3、
点击回到经典
点击右上角弹框中的“回到经典”
4、完成操作,页面已回到经典模式
相关推荐
建设银行APP怎么恢复初始化配置
阅读量:46
建行手机银行页面变色了怎么办
阅读量:52
新版建行生活怎么从长辈版切换到经典版
阅读量:34
中国建设银行怎样回到经典模式
阅读量:163
中国建设银行手机银行怎么解绑手机设备
阅读量:126
猜你喜欢
怎么带避孕套
怎么养鱼
coke怎么读
怎么了歌词
脱肛怎么治疗
qq怎么升级
小巴西龟怎么养
螺旋藻怎么吃
论文查重怎么查
梦见蛇是怎么回事
猜你喜欢
lolfps低怎么办
上海师范大学怎么样
销售分析怎么写
lol怎么在游戏中回复好友消息
成人睡觉流口水是怎么回事
盆腔炎怎么治
黑眼圈怎么去除
脚上长水泡怎么办
怎么做淘宝
金钱草怎么养