融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何进行意见反馈
2026-04-25 02:15:23
1、打开永辉生活我的,点击意见反馈。
2、进入反馈类型,选择问题如App功能问题。
3、进入功能问题,选择更加详细的问题。
4、编辑修改的意见,点击提交即可。
相关推荐
如何应对电话诈骗
阅读量:88
歌词里面有:梦里之外,花谢花开,你还不回来……是什么歌曲
阅读量:196
已分配提醒事项不再通知的设置方法
阅读量:171
不婚族戒指戴法
阅读量:38
光遇国际服怎么下载
阅读量:179
猜你喜欢
550分能上什么大学
什么是素描
tonight是什么意思
loft是什么意思
外贸原单是什么意思
生猴子是什么意思
mac什么意思
姜子牙是什么神
truck是什么意思
喝绿茶有什么好处
猜你喜欢
v币是什么
pp棉是什么
安全感是什么意思
.exe是什么文件
科学发展观的核心是什么
天龙八部是什么意思
die是什么意思
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
什么手机电池最耐用
erp系统是什么