融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微脉输入法翻译设置在哪里打开
2026-04-22 05:30:20
1、首先第一步
选择【设置】点击进入;
2、然后第二步
选择【键盘设置】点推击进入;
3、最后第三步
选择【翻译】点击设置,保存即可。
相关推荐
英雄联盟手游如何公开队伍招募队友
阅读量:60
如何彻底关闭(退出)腾讯微博账号
阅读量:84
来秀直播怎么停用消息免打扰
阅读量:94
如何删除淘宝已经失效的收货地址?
阅读量:172
茄子短视频app怎么隐藏自己收到的礼物记录?
阅读量:30
猜你喜欢
爱的人正在路上是什么歌
人为什么要结婚
银行流水是什么意思
什么是事业单位
满五唯一什么意思
什么英文
凤凰涅盘什么意思
icc是什么
契税什么时候交
bvlgari是什么牌子
猜你喜欢
属虎的和什么属相最配
献血有什么好处
失望的反义词是什么
梦到钱是什么意思
旅游管理专业学什么
生活是什么
质数是什么意思
什么是股票
有机食品是什么意思
身份证后面的x是什么意思