融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机在哪儿取消导航键震动?
2026-05-01 16:33:00
1、先打开手机点击进入设置,在该页面点击进入声音与振动。
2、在新页面中点击点按振动。
3、在点击后出现的菜单中,点击关闭。
相关推荐
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:175
红米note10按键振动怎么取消
阅读量:73
小米12手机超级壁纸怎么设置
阅读量:29
小米手机下面三个键不见了
阅读量:131
小米手机如何用全能分词
阅读量:59
猜你喜欢
重阳节是干什么的
复活节是什么时候
养殖牛
人为什么而活
什么是武术
猜想的近义词是什么
散粉有什么用
养殖羊
什么是地震
手掌脱皮是什么原因
猜你喜欢
海参养殖
2020年是什么生肖年
趋之若鹜什么意思
如果某天我一无所有是什么歌
手机反应慢是什么原因
手机什么牌子好
什么叫籍贯
practise是什么意思
黄钟大吕是什么意思
韩国过年是什么时候