融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多查看收货人信息应该如何操作
2026-04-21 17:08:04
1、首先进入手机桌面里的拼多多。
2、点击界面右下角个人中心功能。
3、参照图片选择待收货功能。
4、点击快递下面的击查看物流。
5、最后就可以看到收货地址信息了。
相关推荐
iPhone14:拼多多如何开启物流信息自动通知?
阅读量:187
拼多多拼单怎么隐藏头像和昵称
阅读量:38
拼多多怎么撤销退款申请
阅读量:175
怎么查看拼多多订单
阅读量:196
拼多多的快递单号在哪里查看?
阅读量:177
猜你喜欢
斜视怎么办
黑豆怎么吃最好
微信怎么发视频
蛇胆疮是怎么引起的
被油烫伤起泡怎么处理
个人鉴定怎么写
迷你世界怎么做车
清炖排骨怎么做好吃
血象高是怎么回事
我怎么了
猜你喜欢
手机网速慢怎么办
蛇皮果怎么吃
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
得了荨麻疹怎么办
海力士内存条怎么样
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
胀气怎么办快速解决
肌酸激酶高是怎么回事
怎么拆分单元格
手脱皮怎么治